猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会怎样用支付宝支付
2026-04-26 10:57:12
1、手机打开唯品会APP后,点击下方“购物车”。
2、进入购物车后,勾选要购买的商品,点击“结算”。
3、进入付款界面,往上滑动屏幕,勾选“支付宝”后,点击“去付款”即可。
相关推荐
唯品会要怎么设置支付方式
阅读量:61
唯品会如何查看支付管理?
阅读量:124
唯品会支付宝支付突然没有了
阅读量:115
唯品会生日券怎么领取
阅读量:92
怎么关闭信用购
阅读量:152
猜你喜欢
10月15日是什么星座
阿黛尔的生活完整版
圆珠笔油怎么洗
笔记本怎么自动关机
节妇的悠闲生活
小学生如何写好作文
广州塔怎么去
死刑如何执行
石家庄科技信息职业学院怎么样
如何设置dns
猜你喜欢
p是什么意思
睾丸炎如何治疗
如何制作gif
如何唱歌不跑调
又什么又什么的词语
857是什么意思
红红的美人脸淡淡柳眉愁是什么歌曲
阴虱是什么原因得的
怎么样才能缓解痛经
怎么锻炼才能长高