猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone英文红虚线怎么去除
2026-04-22 07:09:12
1、进入手机上的设置
2、在设置页面中,点击进入辅助功能
3、进入辅助功页面后,点击页面上的字幕与隐藏式字幕
4、进入页面后,点击打开隐藏式字幕+SDH按钮即可
相关推荐
手机iPhone怎样修改照片“ 自然饱和度”
阅读量:173
京东的功能反馈怎么查看
阅读量:44
不加甜可可娃衣开箱测评?
阅读量:59
iPhone14如何隐藏已经过期的凭证
阅读量:44
苹果手机如何开启自动夜览模式
阅读量:143
猜你喜欢
成龙姓什么
办理信用卡需要什么条件
返祖现象什么意思
油锯什么牌子好
油价什么时候下调
脚后跟干裂起硬皮是什么原因
授人以鱼不如授人以渔什么意思
什么是基友
rainbow是什么意思
嘴巴发苦是什么原因
猜你喜欢
feet是什么意思
什么是正整数
社工是什么
pronunciation是什么意思
什么是集体户口
明天什么日子
李白被人们称为什么
大校军衔是什么级别
盈余公积是什么
ph值是什么