猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机MIUI12.5增强版性能模式在哪里打开
2026-04-24 05:37:32
1、打开小米手机后,点击手机的设置图标。
2、选择省电与电池的选项进入。
3、在上方选择右侧的性能选项,即可开启性能模式。
相关推荐
小米手机怎样查看那些软件有查看系统设置的权限
阅读量:96
小米12关闭自动备份
阅读量:69
红米Note11怎么开启息屏显示
阅读量:73
红米K30至尊纪念版怎么设置万象息屏播放光效?
阅读量:191
窗口透明效果在控制中心如何设置收集使用数据
阅读量:164
猜你喜欢
有机食品是什么意思
our是什么意思
6月6日是什么星座
有什么好看的动漫
羊和什么生肖最配
司长是什么级别的官
板塔结合是什么意思
寿辰是什么意思
现在是什么季节
7月20日是什么星座
猜你喜欢
龙利鱼是什么鱼
数控是什么
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
盘尼西林是什么药
hit是什么意思
3月1日是什么星座
缘分是什么
肠粉是用什么粉做的
6月18号是什么日子
初中毕业学什么好