猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果莫名其妙被扣款怎么退
2026-05-14 00:17:39
1、
打开订阅和购买页
在苹果手机支持应用中,点开“订阅和购买”界面。
2、
点请求退款
在订阅和购买选项中,选择“请求退款”选项。
3、
点开始申请退款
在请求退款页面,点击“开始”申请退款即可。
相关推荐
苹果扣费如何申请退款
阅读量:190
苹果商店自动扣费怎么申请退款
阅读量:55
苹果app扣费如何申请退款
阅读量:34
苹果自动扣费如何追回?
阅读量:33
苹果app扣费如何申请退款
阅读量:90
猜你喜欢
型号是什么意思
juice是什么意思
睿智的意思
什么是维和部队
自以为是是什么意思
dn50是什么意思
一开多控什么意思
墙绘用什么颜料
祉是什么意思
rm格式用什么播放器
猜你喜欢
几乎的意思是什么
三股势力指的是什么
天然气12t什么意思
神气活现的意思
咨询的意思
长期熬夜有什么危害
岁次是什么意思
浴缸什么牌子好
什么是渎职
悲喜交集的意思