猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物取消订单方法
2026-04-25 10:18:15
1、先打开应用,点击右下方我的选项点击待发货的图标
2、选择需要取消的订单进入
3、选择下方的取消订单的选项
4、选择需要取消的原因,点击立即取消的选项
5、点击确认取消即可
相关推荐
得物怎么联系卖家
阅读量:127
得物手机号码怎么更换绑定
阅读量:167
得物怎样拍照搜索相似商品
阅读量:93
得物怎么免费鉴别
阅读量:116
得物怎么拍照识物
阅读量:173
猜你喜欢
脚扭伤了怎么办
手机怎么远程控制电脑
怎么戴隐形眼镜
怎么把两张图片合成一张
运气不好怎么办
怎么提高精子质量
手抖是怎么回事
网站怎么优化
怎么教育孩子
王者荣耀花木兰怎么玩
猜你喜欢
中国结怎么编
惊喜英文怎么写surprise
月份用英语怎么说
怀孕周期怎么算
同房后出血是怎么回事
帅康油烟机怎么样
rectangle怎么读
离职证明怎么写
加班工资怎么算
蘑菇怎么炒