猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清除历史行为
2026-04-24 16:09:10
1、打开美团APP
2、进入首页选择我的
3、然后再选择设置
4、接着选择通用
5、然后选择隐私管理
6、最后点击清除历史行为,点击确认清除即可
相关推荐
美团外卖怎么清除记录呢?
阅读量:75
美团如何清除历史行为记录
阅读量:111
美团历史记录怎么删除
阅读量:39
美团怎么清空所有记录
阅读量:195
美团怎么删除使用过的历史记录
阅读量:37
猜你喜欢
怎么唱歌好听打开嗓子
怎么编程
弹吉他手指疼怎么办
惊喜英文怎么写
怎么打开ie浏览器
怎么能瘦腿
圆珠笔印怎么洗
一分利息怎么算
手机丢了怎么找回来
严重便秘怎么办
猜你喜欢
口臭是怎么引起的
米粉肉怎么做
怎么淡斑祛斑
韩语姐姐怎么说
微信怎么支付
长期坐着腰疼怎么办
空间怎么关闭
怎么让鼻梁变高
海信电视怎么安装软件
额头长痘痘怎么办