猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里修改电量的样式
2026-04-29 15:47:24
1、在小米手机里,选中【设置】
2、在设置里,再选中【显示】
3、然后再点击【状态栏】
4、跳转页面后,选中【状态栏电量样式】
5、弹出窗口,在这里就可以选中其它电量显示的样式
相关推荐
小米12呼吸灯在哪
阅读量:192
红米手机怎么更改通知控制样式?
阅读量:114
小米12怎么启用通知亮屏
阅读量:164
小米11充电指示灯在哪里设置
阅读量:58
小米10手电筒亮度调节和测试
阅读量:111
猜你喜欢
电容笔是干什么用的
圆寂是什么意思
信用卡年费是什么意思
屈原姓什么的
不必给我安慰何必怕我伤悲什么歌
五子登科是什么意思
办法的近义词是什么
think是什么意思
alt是什么意思
on什么意思
猜你喜欢
打嗝是什么原因引起的
什么是比
梦见打仗是什么意思
玻尿酸是什么
自负盈亏是什么意思
研究员是什么级别
什么牌子的冰箱好
新发展理念是什么
会意字是什么意思
梦见被蛇咬是什么意思