猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机双卡怎么设置默认打电话的手机卡
2026-04-21 16:15:07
1、手机打开设置,点击“双卡与网络”。
2、在双卡与网络页面,点击“拨号与信息”。
3、在拨号与信息页面,点击“默认呼叫卡”。
4、出现选项,点击要设置默认的手机卡即可。
相关推荐
VIVO双卡双待手机如何设置拨打电话默认手机卡
阅读量:61
vivo手机双卡设置在哪
阅读量:168
vivo手机双卡怎么设置使用的数据卡是哪一张卡
阅读量:117
vivo手机双卡怎么设置
阅读量:72
如何设置双卡拨号选择
阅读量:44
猜你喜欢
胆小怎么办
广州博物馆
瞬时速度怎么求
肝疼是怎么回事
三峡博物馆
小儿感冒流鼻涕
华为荣耀怎么样
传授的近义词
奉献的近义词
dnf怎么打红字
猜你喜欢
炖鸡汤怎么做
感冒发烧吃什么
男生发型打理
结巴怎么治
怎么加盟快递公司
小学生发型女
太阳能热水器怎么清洗
汉服发型教程
飘扬的近义词是什么
增值税税率怎么算