猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为智慧推荐怎么添加
2026-04-27 09:31:24
1、打开手机设置,点击“智慧助手”选项。
2、点击“智慧建议”选项。
3、点击“智慧推荐”选项。
4、点击“服务卡片”选项。
5、选择卡片大小,然后点击“添加到桌面”即可。
相关推荐
华为智慧推荐删除了如何恢复
阅读量:76
手机的智慧推荐功能在哪里设置?
阅读量:26
华为手机桌面恢复智慧推荐的方法
阅读量:162
华为手机负一屏怎么关闭
阅读量:138
手机中,怎么添加智慧推荐功能?
阅读量:37
猜你喜欢
梦魇是怎么回事
收益率怎么算
入股分红怎么算
金刚结怎么编
怕冷怎么办
海带排骨汤怎么做
背背佳怎么穿
婴儿长痱子怎么办
瓷砖上的胶怎么去除
odt文件怎么打开
猜你喜欢
增值税怎么抵扣
草莓的英文怎么写
北京现代ix35怎么样
小孩体质差怎么办
虾爬子怎么做好吃
怎么知道怀孕了
网络电视怎么安装
孕妇长痘痘怎么办
低烧是怎么回事
肾积水怎么办