猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米如何关闭安装验证
2026-04-22 20:50:19
1、首先进入手机设置页面,点击【】选项。
2、然后在应用设置页面,点击【纯净模式】选项。
3、最后在纯净模式页面,点击【关闭纯净模式】即可。
相关推荐
小米验证并安装怎么关闭
阅读量:20
小米手机验证应用如何关闭
阅读量:172
小米手机怎么设置关闭应用安装安全检查
阅读量:80
小米手机应用安装安全检查如何关闭?
阅读量:81
小米手机怎么关闭安装包签名验证
阅读量:187
猜你喜欢
逶迤是什么意思
staff是什么意思
室内适合养什么花草
滑雪需要准备什么
凤毛麟角是什么意思
qq空间被挡访客是什么意思
瑜伽服什么材质的好
快递公司什么时候停运
收腹带什么牌子好
什么是twitter
猜你喜欢
淘宝直通车是什么意思
照耀的意思
ocean是什么意思
action是什么意思
后会有期的意思
技术参数是什么意思
满二唯一是什么意思
辣木子有什么作用
方兴未艾是什么意思
wifi版是什么意思