猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo S7手机在哪里查看屏幕使用时间
2026-04-30 06:37:57
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“屏幕使用时间”点击进入
2、在屏幕使用时间界面中,找到查看使用详情,点击并进入。
3、点击查看使用详情即可查看不同软件使用屏幕的时间。
相关推荐
oppok7x手机怎样设置来电闪光灯
阅读量:109
vivo手机如何进行指纹识别动画设置
阅读量:42
得物怎么修改收货地址
阅读量:74
oppoReno8手机仅静音媒体音量如何设置?
阅读量:161
s7e怎么设置应用锁
阅读量:66
猜你喜欢
碧莲是什么意思
速卖通是什么
dns服务器是什么
孝的本义是什么
course是什么意思
什么真好作文
结婚送什么礼物
国考是什么
复试一般问什么问题
直男是什么
猜你喜欢
spdif是什么意思
盲板是什么
人活着是为了什么
4月10日是什么星座
550分能上什么大学
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
齐桓公读音是什么
empty是什么意思
套利是什么意思
6212开头是什么银行