猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么扫码
2026-04-21 21:44:31
1、在美团页面,点击【扫一扫】。
2、在扫一扫页面,镜头对准【二维码】。
3、这样就成功地完成扫码。
相关推荐
美团外卖餐品撒漏怎么申请退款,商家拒绝怎么办
阅读量:128
美团外卖骑手餐损怎么赔付
阅读量:135
美团众包骑手小哥怎么将外卖放入美团外卖柜中?
阅读量:26
美团外卖怎么指定时间送达?
阅读量:104
美团怎么改预定送达时间
阅读量:195
猜你喜欢
如何远程桌面连接
如何看手相图解
王者荣耀兰陵王怎么样
ds5ls怎么样
fraps怎么用
志愿怎么填报
lg是什么意思
长痘痘该怎么调理
换手机了怎么转通讯录
怎么训练狗狗捡东西
猜你喜欢
嗜睡是什么原因造成的
fine是什么意思
北宋生活顾问
如何去掉颈纹
tvoc是什么
古代种田生活
大熊猫的生活习惯
生活因友谊而精彩
qq如何克隆好友
如何快速降低转氨酶