猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活删除过期的订单怎么操作
2026-04-27 00:40:20
1、打开建行生活,点击个人中心的【全部订单】。
2、在列表中找到要删除的【订单】,点击【删除】。
3、在打开的弹窗中,点击【确认】即可。
相关推荐
天猫app如何抽话费
阅读量:32
如何在今日头条APP上看自己带货卖出去多少
阅读量:88
如何开启朱贝直播直播间用户卡片隐藏粉丝牌
阅读量:57
好看视频怎么退出当前登录的账号?
阅读量:57
西瓜视频我的粉丝查看方法
阅读量:33
猜你喜欢
椰奶冻的做法
老鸭汤做法
纾怎么读
狗肉的做法及配料
绾怎么读
中国黄金怎么样
隅怎么读
馅饼的做法怎么和面
侉怎么读
黑豆浆的做法
猜你喜欢
怎么投诉中国移动
蒜爆羊肉的做法
象棋怎么玩
豆皮的做法大全
竹笋的家常做法
炸汤圆的做法
qq邮箱格式怎么写
叉车证怎么考
蔬菜沙拉的家常做法
act怎么读