猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneXR怎样关机
2026-04-23 17:58:42
1、打开手机设置,点击通用。
2、下拉至最底层,点击关机即可。
3、滑动即可关机。
4、同时按住电源键和音量加键3秒,也可弹出关机界面。
5、总结如下。
相关推荐
iPhone XR怎么关机
阅读量:127
iPhone XR怎么关机
阅读量:124
苹果xr关机和开机怎么操作
阅读量:100
iPhone XR怎么关机
阅读量:65
苹果XR如何关机
阅读量:95
猜你喜欢
云南白药粉的作用
什么香皂洗脸好
fantasy什么意思
巨蟹男和什么座最配
预录取是什么意思啊
gmv是什么意思
淋浴花洒什么牌子好
氤氲是什么意思
胶原蛋白什么牌子好
人生什么最重要
猜你喜欢
收悉是什么意思
西瓜霜的作用
sam是什么意思
光子嫩肤作用
什么是基金理财
兮是什么意思
什么车没有轮
卧薪尝胆的意思
任劳任怨的意思
婴儿dha什么牌子好