猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果解锁直接进入主屏幕怎么弄
2026-04-24 07:34:40
1、
进入轻点背面设置
在触控设置页,进入“轻点背面”设置界面。
2、
选择轻点常眠两下
选没裕亲择“轻点随斤两下”选项进行设置。
3、
点击主屏幕
在轻点两下选项页,点击“主屏幕”选项。
相关推荐
苹果手机解锁怎么直接进入主屏幕?
阅读量:77
苹果解锁直接进入主屏幕怎么弄
阅读量:189
苹果解锁后直接进入主屏幕?
阅读量:160
苹果面部解锁后怎么直接进入桌面
阅读量:136
苹果解锁后直接进入主屏幕?
阅读量:96
猜你喜欢
微信朋友圈怎么发视频
怎么自动生成目录
嫦娥怎么画
颧骨高怎么办
宝宝鼻炎怎么办
怎么建一个新的微信群
不戴头盔怎么处罚
红血球高是怎么回事
粉扑怎么用
乳液怎么用
猜你喜欢
打印机色带怎么换
怎么查看电脑型号
好友恢复怎么弄
念珠菌怎么感染的
怎么摇号
汉斯顿净水器怎么样
科学博物馆英语怎么读
白带有异味怎么办
血迹怎么洗干净
人心果怎么吃