猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone触控调节怎么关闭
2026-04-29 00:52:02
1、解锁手机点击界面设置。
2、设置界面点击“辅助功能”。
3、辅助功能界面点击“触控”。
4、触控界面点击“触控调节”。
5、点击页面显示“触控调节”旁开关图标键关闭。
相关推荐
苹果手机app停止跟踪如何设置
阅读量:162
iphone7plus手机按键音没有了怎么调出来想要的
阅读量:101
苹果app没删但是桌面找不到
阅读量:110
苹果手机怎么取消共享下载
阅读量:106
苹果手机折旧前如何清除本机所有内容
阅读量:154
猜你喜欢
生菜怎么做好吃
怎么瘦大腿
奶油怎么打发
工作目标怎么写
艾滋病怎么检测
低血压高怎么办
怎么养肝护肝
不客气用英语怎么说
努比亚手机怎么样
藕怎么做好吃
猜你喜欢
滚筒洗衣机怎么清洗污垢
账龄分析怎么做
许褚怎么读
word目录怎么自动生成
答辩状怎么写
感冒鼻子不通气怎么办
花甲怎么炒
鞋子怎么除臭
笔记本电脑怎么截屏
芋圆怎么做