猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机计算器自动旋转怎么关闭
2026-04-24 09:23:43
1、打开手机并在桌面找到设置图标,点击进入。
2、进入设置页面后,找到显示选项,点击打开。
3、来到显示页面下,找到自动旋转选项。
4、点击自动旋转选项右侧的开关,将其关闭即可。
相关推荐
华为手机计算器自动旋转在哪里关闭
阅读量:26
华为手机智慧助手是什么,怎么关闭手机智慧助手
阅读量:129
如何关闭今日头条在华为手机中的通知?
阅读量:75
华为手机通讯录字体大小如何调
阅读量:49
华为手机怎么清除左上角的图标
阅读量:155
猜你喜欢
国债回购如何操作
怎么补肾最好
mg是什么单位
cpi是什么意思啊
生活的真谛
怎么样瘦咬肌
隼是什么意思
指甲凹凸不平是什么原因
生活就像一杯白开水
怎么买货币基金
猜你喜欢
南京是什么省
如何报考在职研究生
如何做一个好的销售
慈禧秘密生活下载
皮肤晒黑怎么变白
悠闲生活美滋滋
如何开五金店
为了生活
血渍时间长了如何洗
如何计算标准体重