猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30S如何查看预置应用能否卸载
2026-04-22 08:35:14
1、首先打开手机,找到设置图标点击进入。
2、在设置选项点击我的设备。
3、之后再找到预置应用并点击。
4、进入页面后就能查看手机出厂预置应用。
相关推荐
MIUI中的设置项找不到怎么办
阅读量:44
K50至尊版怎么设置单手模式?
阅读量:82
小米手机Miui10未接来电提醒怎么样设置
阅读量:112
涂鸦智能如何开启离线提醒
阅读量:142
小米手机怎么设置唤醒小爱同学
阅读量:62
猜你喜欢
乐山旅游攻略
鼻音重怎么办
怎么减小肚腩
爬山虎怎么种
红烧黄花鱼的家常做法
长沙旅游攻略
人族无敌游侠攻略
中医减肥的最好方法
闻一多简介
个人事迹简介
猜你喜欢
伯瑞英语怎么样
赵奕然减肥视频全集
减肥早餐应该吃什么
江苏城市职业学院怎么样
怎样才可以减肥
跑步减肥
老鳖怎么杀
新疆攻略
什么减肥药效果好
减肥药的危害