猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad Pro2020拍照怎么设置焦距
2026-04-28 03:49:41
1、打开ipad选择点击相机。
2、在拍照界面左边滑动焦距。
3、这样会显示焦距盘,滑动调节。
4、滑动设置合适的焦距即可。
5、设置之后点击拍照按钮即可。
相关推荐
ipad怎么开启设备之间共享功能
阅读量:87
怎么给字幕制作时间轴?
阅读量:152
Final cut视频素材播放速度怎样还原?
阅读量:26
kindle连不上手机热点
阅读量:173
如何批量删除ipad中的照片
阅读量:134
猜你喜欢
怎么祛斑啊
时尚发型
幸运的近义词
头皮屑很多怎么办
纯洁的近义词
招待的近义词
康力电梯怎么样
苏州博物馆门票
误解的近义词
余文乐发型
猜你喜欢
鸡怎么炒好吃
公务员考试常识
怎么配眼镜
肾囊肿怎么办
滴滴顺风车怎么用
奥迪怎么样
膏药过敏怎么办
多肉植物怎么种
迷惑不解的近义词
脸上长青春痘怎么办