猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何永久关闭苹果/iPhone的live photo/实况
2026-04-22 19:14:43
1、首先打开设置,找到相机,然后打开。
2、打开相机以后,再找到保留设置,打开。
3、打开保留设置以后,找到实况照片,打开它。
相关推荐
苹果相机实况怎么关掉?
阅读量:100
苹果手机怎么关闭实况照片
阅读量:196
苹果手机如何永久关闭实况拍照
阅读量:111
苹果实况怎么关闭
阅读量:37
实况怎么关闭
阅读量:97
猜你喜欢
名堂是什么意思
见红是什么意思
文献综述是什么
什么叫平行志愿
神马是什么意思
上环是什么意思
接二连三是什么意思
苹果se2什么时候上市
友尽是什么意思
风没有方向的吹来是什么歌
猜你喜欢
什么路最窄
不屑一顾是什么意思
什么牙膏好
prl是什么意思
current是什么意思
睡觉做梦是什么原因
wink什么意思
bright是什么意思
办营业执照需要什么
真皮是什么皮