猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机设置语言的方法
2026-04-22 16:19:15
1、第一步,我们进入到手机设置菜单栏后,选择底部的语言选项;
2、第二步,我们在手机语言选择列表中,点击想要设置的手机语言;
3、第三步,我们在新跳转菜单栏中,选择右上角的完成按钮,就可以了
相关推荐
oppo手机在哪里设置语言
阅读量:157
OPPO手机如何切换手机的语言?
阅读量:131
oppo手机怎么设置语言?
阅读量:76
oppo手机语言设置在哪里设置
阅读量:127
oppo手机语言怎样切换中文
阅读量:82
猜你喜欢
痘印是什么
zf是什么意思
女生适合学什么技术
83年属什么生肖
龙虾养殖基地
炖牛肉放什么容易烂
兢兢业业是什么意思
面试需要带什么
什么是合伙企业
vcr是什么意思
猜你喜欢
过生日送什么礼物
emoji是什么意思
冠冕是什么意思
菠萝不能和什么一起吃
孔夫子搬家歇后语下一句是什么
诗情画意的意思是什么
广州有什么好吃的
利润率是什么
imagine是什么意思
含维生素c的水果