猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Via怎么设置开启不出售或分享数据
2026-04-23 15:00:08
1、首先打开Via首页右下角的三横杆
2、然后在弹出页面下方点开设置
3、在设置页面上方点开隐私
4、打开后在隐私页面下方找到不出售或分享数据
5、最后将不出售或分享数据点击开启即可
相关推荐
Via浏览器怎么设置主页Logo?
阅读量:90
Via浏览器如何重置外观设置?
阅读量:184
via浏览器怎么定制首页的logo
阅读量:70
viax浏览器app怎么更换壁纸
阅读量:40
ViaX浏览器如何更改壁纸?
阅读量:133
猜你喜欢
什么是空气开关
fairy什么意思
三个马念什么字
嬉皮士运动
运动鞋
什么眼霜好
绘声绘色是什么意思
神犬小七是什么狗
uim卡是什么
赤小豆是什么
猜你喜欢
法骑是什么意思
罗非鱼养殖
似水年华是什么意思
津津有味的意思是什么
金鱼吊兰的养殖方法和注意事项
太阳的后裔是什么意思
厦门有什么好玩的地方
nano卡是什么
quit什么意思
android是什么文件夹