猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音上买东西的地址怎么样修改
2026-04-25 01:58:29
1、首先,打开“抖音”,点击右下角“我的”
2、在我的页面,点击“抖音商城”
3、进入抖音商城,点击上方“地址”
4、进入收货地址,点击“修改”
5、输入新的地址,点击下方“保存”即可
相关推荐
抖音如何修改收货地址
阅读量:104
抖音上的地址在哪里改
阅读量:103
抖音的收货地址怎么更改
阅读量:176
抖音收货地址怎么修改
阅读量:181
抖音怎么修改收货地址信息
阅读量:107
猜你喜欢
鹅肉怎么做好吃
社会实践情况怎么写
谷丙转氨酶高是怎么回事
惠普打印机怎么安装
电脑网速慢怎么解决
母亲节用英语怎么说
胃不好怎么调理
鳝鱼怎么做
火焰怎么画
微博水印怎么设置
猜你喜欢
noodles怎么读
马甲线怎么练
兔子怎么做好吃
气血不足怎么办
扭伤怎么处理
松子怎么炒
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
牙齿痛怎么办
铁锈怎么去除
玫瑰怎么折