猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的相机人像AI在哪打开
2026-04-25 09:39:46
1、打开手机,点击相机app。
2、进入相机首页,点击页面下方的人像处。
3、然后选择页面中的AI按钮。
4、最后就进入了小米相机的人像AI拍照页面了,如图所示。
相关推荐
小米13拍照教程
阅读量:124
小米13相机怎么调
阅读量:180
小米13耗电快怎么办
阅读量:100
小米手机怎么设置快捷键拍照
阅读量:182
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:53
猜你喜欢
ojt是什么意思
一边什么一边什么
卡介苗是预防什么的
note什么意思
脂肪酸是什么
女士手表什么牌子好
炫耀的近义词是什么
shirt什么意思
面霜是什么
什么叫仙人跳
猜你喜欢
recently什么意思
销声匿迹是什么意思
near是什么意思
斯巴达是什么意思
血栓是什么
冰糖和白糖有什么区别
情人节是什么意思
哽咽是什么意思
surface是什么意思
旬刊是什么意思