猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app“客户服务”最新入口
2026-04-22 07:58:57
1、第一步
京东app设置页面点击“功能反馈”。
2、第二步
功能反馈页面点击“进入客户服务”。
3、最后
页面显示“客户服务”详情页面。
相关推荐
京东在线客服在哪里?
阅读量:55
怎么在京东里找到客户服务?
阅读量:116
京东app怎样联系官方客服
阅读量:162
京东人工客服在哪接入
阅读量:166
京东的人工客服该怎么联系
阅读量:159
猜你喜欢
60岁生日送什么礼物
什么是冰恋
种什么最赚钱
风流倜傥是什么意思
送男士什么礼物好
什么叫爆菊花
相貌堂堂的意思是什么
大众带字母什么意思
微乎其微的意思
水滴石穿的意思
猜你喜欢
苹果9什么时候上市
不言不语的意思
什么是空气污染
邢读什么
舍得的意思
元芳什么意思
another是什么意思
忧国忧民的意思
预警的意思
南征北战的意思