猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为gt2手表怎么和手机配对
2026-04-22 08:05:16
1、打开手机点击运动健康。
2、在主界面点击四个点选项。
3、选择点击添加设备。
4、可以手动或者扫一扫配对连接华为gt2手表。
相关推荐
华为手表gt2怎么连接手机
阅读量:147
华为手表gt2怎么连接手机
阅读量:137
华为watch3怎么设置独立通话
阅读量:126
华为手表gt2功能介绍使用说明
阅读量:100
华为手表来电不震动如何设置
阅读量:30
猜你喜欢
比度克怎么样
感冒鼻塞流鼻涕
照片大小怎么改
妙不可言的近义词
螺旋藻怎么吃
孕妇感冒鼻塞怎么办
感冒流眼泪
暂存盘已满怎么清理
常识问题
安慰的近义词
猜你喜欢
伴娘发型
突然近义词
破烂的近义词
结肠炎怎么办
淘宝账单怎么查
意想不到的近义词
设计方案怎么写
简单发型扎法学习
惬意的近义词
世博会博物馆