猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何把苹果墙纸提取出来?
2026-04-24 03:56:14
1、首先打开手机设置,点开“墙纸”设置界面。
2、在墙纸页面,选取要提取出来的墙纸并打开。
3、在墙纸预览页,点击截屏功能键即可提取。
相关推荐
苹果手机如何取消视频自动播放
阅读量:32
苹果14锁屏的时间字体怎么设置
阅读量:43
iPhone敲击两次手机背面打开“通知中心”
阅读量:152
iphone自带键盘总显示手机号
阅读量:95
qq音乐苹果手机如何开启锁屏歌词
阅读量:52
猜你喜欢
鸡蛋减肥法
减肥食品
四川成都旅游攻略
红烧鸭子
cpa考试攻略
网络延迟怎么办
刺客信条3攻略
妾的养儿攻略
红警2共和国之辉攻略
最好的减肥方法
猜你喜欢
怎么祛黄褐斑
会计证怎么自考
媚肉之香攻略
月经期减肥
醋泡黑豆的减肥功效
惠州巽寮湾旅游攻略
莫言简介
九华山旅游攻略
生完孩子怎么减肥
云南攻略