猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机碰到上面就黑屏
2026-04-23 21:01:44
1、
点击齿轮图标
打开电话拨号面板,点击上方齿轮图标。
2、
点击来电时状态选项
t点击页面下方的来电时状态选项。
3、
关闭距离感应器开关
点击关闭启用距离感应器的开关即可。
相关推荐
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
阅读量:72
小米微信语音老是黑屏
阅读量:166
小米感应黑屏怎么取消
阅读量:31
小米遮挡屏幕顶端黑屏怎么取消
阅读量:178
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
阅读量:91
猜你喜欢
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
怎么备份文件
箭牌瓷砖怎么样
红色毛衣怎么搭配
快速减肥的最佳方法
红与黑简介
吃红薯减肥
腰部减肥
健身操广场舞减肥操60分钟
洛阳攻略
猜你喜欢
曹植简介
窦娥冤简介
明星都是怎么减肥的
红高粱简介
吃什么减肥最快
江西旅游攻略
逗拍怎么玩
我的世界怎么用皮肤
瘦身减肥
手机蓝屏怎么办