猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机数字键盘的顺序怎么改
2026-04-25 19:07:25
1、进入小米手机自带设置,找到更多设置,点击进入。
2、在更多设置中找到语音与输入法,点击进入。
3、点击进入安全键盘。
4、开启安全键盘后,选择随机乱序数字键盘即可。
相关推荐
小米手机输入密码时键盘数字乱了怎么办
阅读量:21
小米手机怎么设置随机乱序数字键盘
阅读量:168
小米手机怎么关闭百度输入法小米版
阅读量:140
小米键盘设置在哪里
阅读量:39
小米手机键盘怎么恢复原状
阅读量:94
猜你喜欢
趾疣的最好治疗方法
女装品牌大全排行榜
万通筋骨贴效果怎么样
鳄鱼肉好吃吗
炒豆角的家常做法
腊八蒜的腌制方法
找规律的方法
荧光笔怎么用
锅包肉的家常做法视频
羹怎么写
猜你喜欢
玫瑰花图片大全大图
肚子里有胀气怎么办
干贝的家常做法
小儿湿疹最佳治疗方法
红烧排骨的家常做法
圆白菜怎么做好吃
家常菜的做法
羊肉火锅怎么做好吃
说明文方法
触电急救方法