猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家医保服务平台怎么注销账号
2026-04-24 02:44:19
1、在国家医保服务平台首页,点击右下角【我的】。
2、在我的页面,点击自己的信息。
3、页面跳转,点击【账号注销】。
4、这时选择注销方式去注销即可。
相关推荐
国家医保服务平台怎么申请注销
阅读量:35
国家医保服务平台怎么注销账号
阅读量:114
已激活医保电子凭证怎么注销?
阅读量:154
医保卡注销流程
阅读量:94
国家医保服务平台怎么注销实人认证信息
阅读量:156
猜你喜欢
diet是什么意思
完税凭证是什么
一叶知秋什么意思
养生堂天然维生素c
ig什么意思
make love是什么意思
coc是什么意思
泡菜的腌制方法
nse是什么意思
萍水相逢什么意思
猜你喜欢
无影无踪是什么意思
什么是矿物质
爱是什么作文
内存条什么牌子好
三聚氰胺是什么
5月31日是什么日子
什么牌子洗面奶好用
养殖业加盟
谷草转氨酶是什么
不负韶华上一句是什么