猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器app在哪关闭内容推荐
2026-04-23 12:17:08
1、
点击设置
首先在我的界面中,点击设置进入。
2、
点击隐私
进入界面后,往下拉点击隐私设置。
3、
点击关闭
进入界面后,点击关闭个性化推荐即可。
4、
点击确定
最后在弹出窗口中,点击确定即可关闭。
相关推荐
坚持跑步你会明白一些道理!
阅读量:33
rev是几月的缩写
阅读量:148
如何发展会员
阅读量:23
晋江小说阅读的论坛怎么添加屏蔽词
阅读量:20
雷克塞怎么玩
阅读量:58
猜你喜欢
前什么后什么成语
生栀子的功效与作用
苦菜的功效与作用
拔火罐的作用
什么是bb霜
我不在什么作文
关于诗歌的知识
什么叫统招
关于地震的知识
脸色暗沉发黑什么原因
猜你喜欢
消防安全知识视频
port什么意思
运动手环品牌
运动会通知
玉米须煮水的功效与作用
什么浏览器最好
喝什么茶补肾
运动会班级入场词
撒浪嘿呦什么意思
幼儿园夏季育儿知识