猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科普中国怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-12 14:49:03
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击关闭个性化推荐功能开关
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
科普中国怎么修改昵称
阅读量:144
科普中国平台怎么登录
阅读量:127
科普中国怎么退出登录
阅读量:79
科普中国怎么清理缓存
阅读量:148
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:160
猜你喜欢
怎么自己让下面喷水
信用卡还不上怎么办
血管硬化怎么治疗
净水器怎么样
鸭蛋怎么腌
李雪健说话怎么回事
我的世界盔甲架怎么做
优思明怎么吃
水银温度计打碎了怎么处理
苹果怎么下载铃声
猜你喜欢
点烟器怎么用
同学录怎么写
怎么建一个新的微信群
小米粥怎么熬
怎么注册苹果id
怎么系鞋带
怎么打印
怎么祛痘印
固特异轮胎怎么样
aoc显示器怎么样