猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X20手机如何设置关闭拨号音呢?
2026-04-23 12:01:44
1、第一步、打开手机点击进入<设置>,点击<声音和振动>
2、第二步、点击<多声音和振动设置>
3、第三步、点击拨号安静音,最后选择无声即可
相关推荐
华为手机智慧语音设置方法
阅读量:115
鸿蒙系统,查看信息时怎么显示联系人头像?
阅读量:118
华为手机来电只显示顶部不全屏
阅读量:35
如何设置华为手机快速通话
阅读量:58
荣耀手机如何设置来电语音播报
阅读量:139
猜你喜欢
资产总额包括什么
襁褓什么意思
干股什么意思
合谷穴的作用
首当其冲的意思
net是什么意思
求嗣是什么意思
live是什么意思
ride是什么意思
阴霾的意思
猜你喜欢
抄送什么意思
议论纷纷的意思
aqua是什么意思
束手无策的意思
计提是什么意思
马猴烧酒什么意思
潮汐车道是什么意思
鸭肉不能与什么同食
口若悬河的意思
什么言什么语成语