猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团实名信息在哪注销
2026-04-25 07:45:05
1、打开手机美团,在我的界面点击进入我的钱包。
2、进入钱包后,点击进入右上角的六边形按钮。
3、在界面的上方找到实名认证,点击打开。
4、打开实名认证后,点击下方的更换实名,选择注销实名即可。
相关推荐
美团如何注销实名认证
阅读量:177
美团实名认证怎么注销
阅读量:65
美团怎么注销自己的实名认证
阅读量:145
美团怎么注销实名
阅读量:25
美团实名认证怎么注销
阅读量:23
猜你喜欢
人生图片大全
波多野结衣番号大全
法门寺简介
独体字大全
周记大全250字
三国群英传7秘籍大全
公主简笔画图片大全
通货膨胀怎么办
纪录片大全
夫妻肺片怎么做
猜你喜欢
影视大全在线观看免费观看
百雀羚的护肤品怎么样
怎么把pdf转成图片
木叶的性处理番acg大全
思亲肤护肤品怎么样
痒怎么办
发色大全
贺知章简介
西瓜图片大全大图
字体大全图片