猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机一键恢复原始桌面?
2026-04-25 18:55:23
1、打开小米手机,打开”设置“。
2、往下滑动界面,找到”桌面“,点击打开。
3、点击进入”默认桌面“
4、选择”系统桌面“,即恢复原始桌面。
相关推荐
小米手机如何还原初始桌面布局
阅读量:81
小米手机桌面布局怎么还原初始
阅读量:52
小米手机怎么还原系统桌面
阅读量:34
小米桌面图标布局恢复
阅读量:139
小米手机一键恢复原始桌面
阅读量:124
猜你喜欢
sunshine什么意思
哏是什么意思
什么是a股
郑重的近义词是什么
两弹一星指的是什么
电脑cpu是什么
长亭外古道边是什么歌
fwd是什么意思
8月8日是什么星座
11月18日是什么星座
猜你喜欢
现在买什么手机好
prada是什么牌子
华为手机nfc是什么意思
b型血和o型血生的孩子是什么血型
魁拔4什么时候上映
easy是什么意思
3月2日是什么星座
show什么意思
红尘来呀来去呀去也空是什么歌
psi是什么单位