猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机在哪设置关闭自动扣费项目?
2026-04-25 05:18:34
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入AppleID选项
2、接着,选择订阅的选项进入
3、然后,点击需要关闭自动扣费的服务
4、最后,点击下方的取消选项即可
相关推荐
如何关闭飞常准Siri与搜索中从此App学习
阅读量:114
苹果13mini怎么启用Siri功能
阅读量:109
苹果手机怎么设置显示电池电量百分比?
阅读量:127
王者荣耀如何隐藏自己的战绩
阅读量:68
苹果7短信游戏怎么删除,iPhone7短信游戏删除?
阅读量:56
猜你喜欢
空亡是什么意思
送老师什么礼物好
浩字五行属什么
郑州有什么好玩的地方
日本豆腐是什么材料
撒狗粮是什么意思
usa是什么意思
川流不息是什么意思
一诺千金是什么意思
准生证什么时候办
猜你喜欢
标段是什么意思
甲醛是什么
手串什么材质的好
避孕套是什么
feed是什么意思翻译
5g手机什么时候上市
梦见青蛙是什么意思
什么是梅毒
new是什么意思
什么是绿茶