猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说软件中如何开启青少年模式
2026-04-27 09:42:08
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【青少年模式】点击进入;
4、第四步
选择【开启青少年模式】。
5、第五步
输入四位数密码,保存设置即可。
相关推荐
番茄小说如何开启青少年模式?
阅读量:186
番茄小说忘记青少年模式的密码怎么办
阅读量:150
番茄小说APP怎么开启青少年模式
阅读量:87
番茄小说APP怎么退出青少年模式
阅读量:97
怎么开启关闭番茄免费小说青少年模式
阅读量:196
猜你喜欢
偬怎么读
八宝饭怎么做
ce修改器怎么用
怎么买
怎么让脸变小
得了忧郁症怎么办
月平均工资怎么算
邮政快递怎么收费
孕妇脚肿怎么办
静脉曲张怎么预防
猜你喜欢
电视尺寸怎么算
晋朝怎么灭亡的
哦怎么组词
怎么腌糖蒜
小米手机截图怎么截
行尸走肉尼根怎么死的
地理怎么学
思想认识怎么写
双手发麻是怎么回事
excel怎么画斜线