猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么解除绑定亲子守护?
2026-04-23 10:44:32
1、进入我的页面,点击上方的横线图标。
2、点击侧栏上的青少年守护工具。
3、点击亲子守护选项。
4、找到要解决绑定的账号,点击右边的解除绑定按钮。
5、在弹出的确认窗口上点击确定即可。
相关推荐
抖音怎么解除亲子守护
阅读量:39
抖音时间锁忘记密码怎么办
阅读量:165
抖音监护人怎么取消
阅读量:154
抖音时间锁忘记密码怎么办
阅读量:29
抖音找回账号
阅读量:62
猜你喜欢
金牌攻略
高帮鞋搭配
2k怎么扣篮
面包虫怎么繁殖
孤岛危机攻略
妈的用英语怎么说
神农架旅游攻略
吃红薯减肥
泰宁大金湖旅游攻略
苹果5怎么下载软件
猜你喜欢
减肥怎么减肚子
有痘坑怎么办
饮食搭配
肛门周围痒怎么回事
手机丢了微信怎么办
深圳旅游攻略
附魔书怎么做
庐山简介
腰椎管狭窄怎么锻炼
杜星霖简介