猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版支付宝如何关闭指纹支付?
2026-04-22 14:22:59
1、首先,打开支付宝app,点击我的。
2、接着,点击设置按钮。
3、然后,点击账号与安全。
4、然后,点击生物识别。
5、接着,点击指纹。
6、然后,点击指纹支付。
7、再点击关闭指纹支付即可。
相关推荐
苹果手机怎么开启开关标签
阅读量:154
贩卖药品罪如何定罪
阅读量:25
圣斗士星矢高级秘宝攻略?
阅读量:128
蚂蚁新村如何快速摆摊位?
阅读量:155
炫彩多姿欧美女生发色盘点
阅读量:20
猜你喜欢
会意字是什么意思
苏打粉的作用
红枣功效与作用
不甘示弱的意思
bf是什么意思
什么是结汇
什么电视机好
什么是混响
华为是做什么的
什么酒价格最贵
猜你喜欢
感性是什么意思
殇是什么意思
520什么节日
country是什么意思
嗫嚅的意思
咖啡什么时候喝减肥
unknown是什么意思
罗京什么病
完美收官是什么意思
yolo是什么意思