猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么关闭按键振动
2026-04-22 00:43:35
1、
点击声音与触感
打开手机的设置页面,点击声音与触感。
2、
点击键盘反馈
进入页面后,点击键盘反馈。
3、
完成关闭
进入页面后,关不触感即可。
相关推荐
苹果8按键震动怎么关闭
阅读量:99
iphone8 home键震动如何设置
阅读量:56
苹果按键震动怎么设置关闭
阅读量:147
苹果手机home键震动效果怎么设置?
阅读量:48
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:33
猜你喜欢
淘宝怎么修改密码
和珅是怎么死的
怎么保护视力
ai怎么画虚线
怎么让头发变硬
木瓜怎么吃丰胸
新鞋磨脚后跟怎么办
更年期失眠怎么办
ab胶怎么用
微信怎么分享歌曲
猜你喜欢
流动比率怎么算
电子称怎么用
婴儿上火怎么办
页眉的横线怎么去掉
怎么保护牙齿
对党的认识怎么写
食欲不振怎么办
苹果手机怎么查序列号
怎么申请电子邮箱
胆囊息肉怎么引起的