猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么连接附近可用的蓝牙设备?
2026-04-23 14:15:40
1、首先我们在华为手机桌面找到并点击设置选项。
2、然后进入设置后,再点击蓝牙选项进入。
3、最后我们再点击选中如下图所示的设备即可。
相关推荐
OPPO手机播放音乐蓝牙怎么设置
阅读量:30
怎么取消蓝牙配对?
阅读量:58
怎样设置手机蓝牙连接
阅读量:133
手机蓝牙怎么搜索设备,如何配对其他蓝牙设备
阅读量:35
怎么设置使用蓝牙控制播放音乐?
阅读量:89
猜你喜欢
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
镍怎么读
水果蔬菜沙拉的做法
为什么老是口腔溃疡
松子玉米的家常做法
为什么过年要吃饺子
牙痛怎么办
胸为什么会下垂
诸暨怎么读
静脉曲张怎么治疗
猜你喜欢
早射怎么办
感恩节用英语怎么说
鳊鱼怎么做好吃
南京为什么叫金陵
微信号怎么改
炖鸡怎么炖好吃
小鸟怎么画
匮怎么读
禺怎么读
馨怎么读