猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机如何修改图片保存路径
2026-04-25 20:32:36
1、进入轻颜相机页面,点击左上角【设置】。
2、进入设置页面,点击【图片与视频保存途径】。
3、点击【修改保存路径】。
4、点击【确认保存路径】,即修改图片保存路径设置完成。
相关推荐
iPhone12Promax怎么添加不受信任快捷指令
阅读量:133
苹果12音量自动变小怎么办
阅读量:28
iPhone如何移动键盘顺序
阅读量:87
刑事侦缉档案II里,高婕到底被谁弄晕的,为什么会晕
阅读量:43
手机听筒被小灰尘堵死了,怎么简单快捷的清理?
阅读量:141
猜你喜欢
网上怎么预约挂号
唔小东西你怎么这么紧
tiger怎么读
老庙黄金怎么样
刺猬怎么养
茄子怎么炒
马超怎么玩
手麻是怎么回事
vegetable怎么读
黑芝麻糊怎么做
猜你喜欢
怎么注册推特
鲳鱼怎么做好吃
水龙头滴水怎么修
vivox9怎么截屏
怀孕便秘怎么办
安全模式怎么进
三星手机怎么截屏
胸小怎么办
白衬衫发黄怎么洗
大写的一到十怎么写