猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9r怎样开启对方接通挂断振动提示
2026-04-29 05:50:23
1、打开一加9r手机——点击桌面上的【电话】图标
2、进入拨号界面——点开右上角的“两个点”——弹出下拉框,点击【设置】
3、在【设置】页面——开启【对方接通/挂断振动提示】右侧的按键即可。
相关推荐
壁中精灵白金攻略
阅读量:38
网红奶茶店怎么升级员工
阅读量:39
武林闲侠鸠摩罗强势阵容搭配攻略
阅读量:97
怎么允许雪球所有人可以评论我的讨论
阅读量:122
如何通过创建快捷方式来打开IE的文件传送方式?
阅读量:63
猜你喜欢
如何开淘宝
怎么挣钱快又不犯法
考勤机怎么导出数据
海盗的悠闲生活小说
电脑发热怎么办
陌陌怎么约妹子
大便出血是什么原因
lol怎么练技术
茄子干怎么晒
时尚生活馆
猜你喜欢
杨光的快乐生活3
怎么刷黄钻永久免费
怎么删除回收站
女人腰疼是什么原因引起的
情何以堪是什么意思
如何算命
如何面对失败
信用卡积分怎么算
如何注册淘宝账号
极品乡村生活