猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器怎么清除记录
2026-04-24 18:29:27
1、在手机打开UC浏览器进入页面,再点击下方的【菜单】;
2、在弹出的页面,点击【设置】;
3、在设置页面,点击【清除记录】;
4、在弹出的清除记录页面中,勾选要清除的项目,再点击【清除】即可。
相关推荐
手机百度如何开启推送消息功能
阅读量:81
儿歌多多禁止观看的时间段如何设置
阅读量:143
涨乐财富通怎么查看自己的VIP订阅?
阅读量:190
UC浏览器如何清除记录
阅读量:47
百度闪付如何添加银行卡?
阅读量:140
猜你喜欢
谭晶怎么了
公务员常识题库
怎么盘星月菩提
苹果4s怎么下载软件
怎么提取住房公积金
六线谱怎么看
深圳怎么去香港
收条怎么写范本
潮流发型
脸上有痘痘怎么办
猜你喜欢
黄豆酱怎么吃
毛豆怎么做好吃
好听的近义词
卡卡西怎么死的
逆向行驶怎么处罚
纽约现代艺术博物馆
怎么卸载驱动
技嘉主板怎么样
扫视的近义词
怎么拔牙