猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭拍照快门声
2026-04-26 03:46:56
1、打开手机设置图标,点击辅助功能选项付闲。悦侵
2、点击触控选项,选辅助触控,进入页面,将辅助触控按钮开启。
3、点著信披击小白点,选择设备。
4、切换界面后,点击静音按钮即可。
相关推荐
苹果手机拍照声音怎么关
阅读量:187
苹果拍照怎么关掉快门声音
阅读量:32
iphone如何关闭拍照快门声音
阅读量:184
苹果手机拍照声音怎么关闭
阅读量:183
苹果手机照相机声音怎么关?
阅读量:79
猜你喜欢
怎么算五行
怎么预防尿毒症
口罩怎么带
双手发麻是怎么回事
怎么下载lol手游
自发粉怎么做馒头
怎么下载游戏
孔明灯怎么做
同时用英语怎么说
游标卡尺怎么读数
猜你喜欢
工伤期间工资怎么算
教练证怎么考
黑眼圈怎么去除
深圳航空怎么样
银行卡掉了怎么查卡号
马蹄怎么吃
汉堡包怎么做
脱水怎么办
我的世界怎么做附魔书
手机死机怎么办