猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12吃鸡灵敏度怎么设置
2026-04-29 08:53:27
1、首先打开手机中的吃鸡游戏,然后进行登录。
2、登录上去后,点击右上角的设置。
3、然后选择右边的灵敏度设置。
4、最后根据自己的使用习惯慢慢调整第一人称人物自由镜头(小眼睛)和镜头灵敏度。
相关推荐
支付宝APP重名查询在哪?
阅读量:154
东京奥运会4×100米接力决赛直播/回放在哪看
阅读量:55
如何把PUPU读书添加到桌面
阅读量:112
手机在剩余多少电量的时候充电最佳?为什么?
阅读量:51
脚毛太多怎么办
阅读量:36
猜你喜欢
本子是什么意思
苹果越狱是什么意思
china是什么意思中文
入境是什么意思
什么牌子电动车最好
痈是什么意思
without是什么意思
凋谢的意思
相濡以沫的意思
勾芡是什么意思
猜你喜欢
老司机是什么意思
呜咽的意思
循序渐进的意思
生气的意思
sy是什么意思
墨迹是什么意思
破月是什么意思
什么是股票基金
痔疮都有什么症状
电视4k是什么意思