猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
2026-04-25 11:31:38
1、
点击设置
打开小红书应用程序,点击下方的我,选择设置。
2、
点击隐私设置
进入设置页面后,点击隐私设置。
3、
开启不推荐
最后点击开启不把我推荐给可能认识的人即可。
相关推荐
小红书怎么关闭通讯录好友
阅读量:141
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
阅读量:115
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
阅读量:72
如何查看小红书最近主页访客数据
阅读量:46
小红书如何查谁看了你?
阅读量:57
猜你喜欢
议标是什么意思
乳腺增生是什么症状
buyer是什么意思
眉毛上长痘痘是什么原因
李登辉是什么人
卤水是什么
什么是闺蜜
怀孕初期要注意什么
5w1h是什么意思
年轻人手抖是什么原因
猜你喜欢
胸推是什么
restaurant是什么意思
土地确权是什么意思
眼睛干涩什么原因
什么是网络协议
公历是什么
且是什么意思
买二手房需要注意什么
血压低是什么原因导致的
圆脸适合什么短发