猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么隐藏购买记录
2026-04-22 15:26:12
1、打开苹果手机设置,点击顶部的【Apple ID】。
2、点击【媒体与购买项目】选项。
3、点击【购买记录】,找到需要隐藏的购买记录。向左滑,点击【隐藏】即可。
相关推荐
苹果手机如何删除下载过的软件记录
阅读量:194
iphone已购项目怎么永久删除
阅读量:89
苹果如何删除隐藏app
阅读量:95
苹果id消费记录怎么删除
阅读量:155
苹果已购买的项目隐藏了怎么找出来
阅读量:92
猜你喜欢
孕妇可以吃葡萄
随手记怎么用
平顶山旅游
广东省旅游职业学校
宁波旅游
521可以代表几种意思
四川旅游必去景点
石家庄旅游景点
月经期可以喝茶
新社保卡怎么激活
猜你喜欢
告知函怎么写
泸州旅游
御泥坊护肤品怎么样
扣12分怎么办
千牛怎么用
手机手写怎么设置
孕妇可以吃猕猴桃吗
哺乳期可以吃巧克力
宝贝标题怎么写
农业旅游