猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50怎么设置指纹解锁
2026-04-21 19:14:30
1、第一步,打开手机设置,点击【生物识别和密码】。
2、第二步,点击【指纹】,并输入锁屏密码。
3、第三步,在指纹页面点击【新建指纹】,
4、第四步,按提示录入指纹即可。
相关推荐
华为手机负一屏怎么删除卡片
阅读量:31
荣耀70如何限制广告推送呢?
阅读量:121
荣耀手机怎么限制广告跟踪
阅读量:138
华为手机如何将流量管理添加到桌面上
阅读量:51
华为鸿蒙怎么设置桌面
阅读量:86
猜你喜欢
copyright是什么意思
元秋元华什么关系
cia是什么
sweat是什么意思
什么是大保健
lg是什么
趋之若鹜什么意思
port是什么意思
面试需要注意什么
ot什么意思
猜你喜欢
玷污是什么意思
bump是什么意思
舞美是什么意思
visa是什么卡
subject什么意思
backspace是什么意思
pcs什么意思
卡座是什么
coin是什么意思
项目助理是做什么的