猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置单手操作电话拨号键盘
2026-04-25 10:30:25
1、打开手机设置,进入“快捷与辅助”设置页。
2、找到“单手操耕改铲作”,点击进入设置页面。
3、进入后点击“电话拨号键盘”右面的开关,将电话拨号键盘的开关置彩趣于激散开启状态。
相关推荐
华为手机拨号界面设置
阅读量:167
vivo手机智能拨号键在哪里
阅读量:55
vivo手机屏出现方框怎么去掉
阅读量:21
vivo手机通话设置在哪里
阅读量:132
如何找到华为手机的其他设置项通话管理 ?
阅读量:45
猜你喜欢
肉包子的做法
意大利面做法
觞怎么读
醋泡大蒜的做法
扣肉的做法视频
凉拌鸡爪的做法
桎梏怎么读
快手怎么删除自己的作品
萝卜炖牛肉的做法
脚崴了肿了怎么消肿
猜你喜欢
笋子烧牛肉的做法
做包子怎么发面才松软发面的方法
渑怎么读
孑怎么读
多肉怎么养
渎怎么读
妤字怎么读
炀怎么读
过敏怎么治
市级行政区怎么填